on 30/09/2010 by admin in Новости прессы, Comments (0)

Солнечная погода ожидается в столичном регионе

По прогнозу Росгидромета, в четверг в Москве и области дожди прекратятся, выглянет солнце. Циклон, который «пролился» дождем в начале недели, уйдет на Урал. В четверг в столице и окрестностях ожидается переменная облачность, без осадков, при северо-восточном ветре в 3-8 м/с воздух прогреется в Москве до 8-10 градусов, по области – до 6-11 выше ноля.

Предстоящей ночью вновь без осадков, утром - местами туман, видимость 300-500 метров, минимальная температура воздуха в столице составит от 1 до 3 градусов, по области будет ноль – плюс 5. Правда, местами возможны заморозки до минус 4 градусов. Днем в пятницу ртутные столбики поднимутся до 8 -10 градусов в Москве и до 6 -11 - по области. В субботу по-прежнему будет без дождей, но похолодает до 6-8 градусов в Москве и до 4-9 - по области.

В воскресенье столбики термометров не поднимутся выше 3-8 градусов. В понедельник погода существенно не изменится. Только ночные заморозки усилятся, передает ИТАР-ТАСС.

Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

This website uses IntenseDebate comments, but they are not currently loaded because either your browser doesn't support JavaScript, or they didn't load fast enough.

Комментариев нет

Наши партнеры.
Все самое интересное в сети.