on 11/10/2010 by admin in Новости прессы, Comments (0)

Шварценеггер: У Медведева есть четкое видение диверсификации экономики

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в понедельник на встрече делегации американских бизнесменов с президентом России Дмитрием Медведевым и российскими предпринимателями в Сколково подтвердил готовность оказывать помощь России в развитии информационных технологий, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД. «Я считаю, что у президента есть четкое видение относительно развития России, относительно диверсификации ее экономики, - сказал Шварценеггер. - Мы будем рады помочь вам на этом пути».
«Калифорния - это лидер в области высоких технологий, но мы не хотим скрывать эти навыки. Мы должны сотрудничать, и в этом мы видим сегодня здесь свою миссию», - добавил он.
«Уверен, что наши компании заключат партнерские отношения с советскими коллегами», - сказал Шварценеггер. Тем не менее, сразу после допущенной оговорки Шварценеггер поправился, назвав коллег «российскими» и объяснив ошибку тем, что много раз бывал в Москве еще до распада Советского Союза.
«Я убежден, что нынешний визит будет полезен и для Калифорнии, и для России», - резюмировал губернатор Калифорнии.

Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

This website uses IntenseDebate comments, but they are not currently loaded because either your browser doesn't support JavaScript, or they didn't load fast enough.

Комментариев нет

Наши партнеры.
Все самое интересное в сети.