Первый новостной блог

Первый Новостной блог

Нужные сайты

Компьютеры и переферия

Все о компьютерах, переферийных устройсвах, а также сопутствующих услуга. Сборка и продажа компьютеров. Продажа раскодников, картриджей. Тиражирование CD.

Страницы: 3 4 6 8 10

 

Интерьеры и дизайн помещений

Дизайн-бюро, дизайнеры интреьеров. Планирование интерьеров квартир, офисов, коттеджей, домов. Составление дизайн-проекта. Выполнение работ по дизайну помешений.

Страницы: 1 3

 

Двери и окна, фурнитура и аксессуары

Производство, продажа и установка окон и дверей. Пластиковые окна, деревянные окна. Деревянные и металлические двери.

Страницы: 8

 
     

Сеть Интернет

Разработка и размещение веб-сайтов в Интернете. Поддержка сайтов, раскрутка, прподвижение и оптимизация веб-сайтов. Хостинг. регистрация доменов. Реклама в интеренете.

Страницы: 1 2 3 4 6 8 Статьи

 

Газеты, журналы, медиа

Новостные сайты. Сайты журналов, газет, телевизионных и радио каналов и программ. Журналистские статьи. переводные стаьти

Страницы: 1 3 10

 

Техника для офиса

Продажа и обслуживание офисной техники, телефонов, компьютеров, факсов, ксероксов, уничтожителей бумаг (шредеров), сейфов, офисной мебели.

Страницы: 10

 
     

Техника для дома

Магазины бытовой техники и электроники: холодильники, телевизоры, посудомоечные и стиральные машины, DVD-плееры, музыкальные центры, пылесосы, лампы и люстры, телефоны, плиты, обогреватели.

Страницы: 3

 

Услуги связи

Организации и магазины, работающие на рынке сотовых и мобильных услуг, а также других услуг связи. Продажа сотовых и мобильных телефонов. Оказание мобильных услуг: скачивание и закачка звонков, мелодий, картинок, игр.

Страницы: 1 6

 

Все про фотографию

Фотосайты: покупка, продажа и ремонт фототехники, коллекции фотографий, печать фото, продажа и покупка фотографий.

Страницы: 1 3 4

 
     

Все про бизнес

Фирмы, оказывающие косультационные, бухгалтерские и консалтингтовые услуги. Регистрация и леквидация фирм. Оказание помощи в бизнес-планировании, организации бизнес-процессов и т.п. Справочная информация по бухгалтиерским и бизнес- вопросам.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10

 

Реклама и маркетинг

Рекламные агентства и производители рекламной продукции: полиграфической, интернет-сайтов, электронных каталогов, плакатов, размещение рекламы на телевидении и радио.

Страницы: 1 3 4

 

Авто- и мото- техника

Автосервисы, автосалоны, продажа и покупка автомобилей и мотоциклов. Ремонт автомобилей, ремонт мотоциклов. Тюнинговые ателье, автостраховка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 8 10

 
     

Школы, институты, курсы, наука

Все об образовании: методики и образовательные услуги. Сайты об образовании. Дистанционное образование, ВУЗы, институты, университеты, школы, лицеи, колледжи. Помощь в образовании. Научные организации, гранты, диссертации, статьи.

Страницы: 3 10

 

Пища и рецепты

Производство, поставка и продажа продовольственных товаров. Кондитерские, мясные, рыбные, молочные, консервные цеха и комбинаты. Хлебозаводы. Молокозаводы. Пивзаводы. Скупка сельскохозяйственной продукции.

Страницы: 1

 

Туристические поездки

Турагентства, туроператоры, пансионаты, отели, дома отдыха, турбазы, лагеря отдыха, кемпинги, санатории. Информация о турах, пляжах, странах и т.д.

Страницы: 1 3

 
     

Внутренний и международный транспорт

Транспорт: транспортно-экспедиторские фирмы, оказывающие услуги по международным и внутренним перевозкам, грузоперевозкам в пределах области и города. Такси. Перевозки на автомобилях Газель.

Страницы: 2

 

Вопросы строительства и ремонта

Строительные и ремонтные организации, предлагающие услуги по организации и проведению строительства домов, коттеджей, особняков и других объектов, а также ремонт квартир, офисов, складов и других помещений.

Страницы: 1 3 6 8 9 10

 

Иное

Разные сайты, не вошедшие ни в одну другую рубрику.

Страницы: 1 3 4 8 10 Статьи

 
     

Мода и гламур

Модные магазины, бутики, салоны красоты, косметические услуги, косметологи, пластические операции, солярии, парикмахерские, ателье, дома моды, макияж, косметика.

Страницы: 10

 

Мир торговли и услуг

Торговые организации и магазины, предоставляющие населению различные товары. Предприятия, оказывающие населению и другим организациям различные услуги.

Страницы: 1 2 3 4 6 7 8 9 Статьи

 

Развлечения и отдых

Театры, цирки, концертные залы, кинотеатры. А также организации, предлагающие билеты на концерты, выставки, презентации, организующие выступления артистов, проводящие увеселительные мероприятия, корпоративные вечеринки, выступления для детей и т.д.

Страницы: 1 3 4 5 7 8 9

 
     

Купля-продажа и аренда недвижимости

Рынок недвижимости: купля/продажа/аренда квартир, домов, коттеджей, дач, земельных участков. Оказание риэлторские услуги, ипотечных кредитов. Агенства недвижимости, частные объявления.

Страницы: 1 3 6 8 10

 

Лечение и болезни

Медецинские услуги: стоматология, геникология, венерология, аллерголок и т.д. Поликлиники и больницы, врачи, лаборатории и медецинские анализы. Косметические операции, платные медицинские услуги.

Страницы: 1 3 4 5 8 9 10

 

Техника и энергетика

Произвдство различных изделий, сырья. Поставки для промышленных предприятий сырья, расходных материалов, комплектующих. Заводы и фабрики. Промышленные производства.

Страницы: 1 3 6 9

 
     

Магия, эзотерика, астрология

Сайты, относящиеся к паранормальным наукам. Сайты, посвященные астрологии, магии, эзотерике. Фен-шуй. Услуги по стоставлению гороскопов, объяснение приемов магии и гаданий, on-line гадания. Весь неопознанный и потусторонний мир.

Страницы: 1 3 10

 

Музыкальный мир

Сайт, посвященные музыке и танцам. Описание ночных клубов, танцевальных и музыкальных стилей. Артисты и исполнители музыки, группы. Звезды и начинающие. Персональные сайты исполнителей и групп. Все о музыке и танцах.

Страницы: 3 10

 

Мебель разных производителей

Мебельные магазины, фабрики мебели, ремонт мебели. Продажа, ремонт мягкой мебели, корпусной мебели, шкафов-купе, кроватей и другой мебели.

Страницы: 1 3 4 8

 
     

На главную страницу

Разработка и дизайн скрипта студии ДЖАЙВ.